О нас

Наша команда:

Агентство «PR-Альянс» - это команда профессионалов, которые не один год работают на рынке PR, маркетинга, рекламы, дизайна и 3D-презентаций.

В любом деле, и особенно в сфере связей с общественностью, огромную роль играет так называемый человеческий фактор. В нашем агентстве к сотрудникам как к "фактору" не относятся. Помимо высокого профессионализма мы предъявляем к персоналу особые личностные требования, поскольку нам приходится работать с людьми и хорошие коммуникационные навыки для каждого специалиста являются необходимостью. Агентство «PR-Альянс» - это команда профессионалов, которые не один год работают на рынке PR, маркетинга, рекламы, дизайна и 3D-презентаций.

Основным отличием нашего агентства является теплая дружественная атмосфера, как внутри коллектива, так и вне его. Мы растем, набираемся опыта вместе, вместе празднуем победы и преодолеваем трудные ситуации. 

Слаженность, самоорганизация и взаимопонимание гарантируют нашу стабильную работу при непредвиденных обстоятельствах и кризисных моментах.



 


Николай Гуров
Финансовый директор
Валентина Гурова
Руководитель проектов

 

Об агентстве «PR-Альянс»:

Агентство «PR-Альянс»  начало деятельность в сфере PR-консалтинга и связей с общественностью в 2002 г. Сегодня агентство разрабатывает PR-программы, выполняет отдельные проекты и предоставляет комплексное информационное обслуживание (на основе абонементного договора) крупным промышленным, коммерческим и финансовым компаниям.

В  современной экономике информационные активы выходят на первый план, становясь конкурентным преимуществом. Когда выравниваются качество товаров и цены, конкуренция выходит на уровень нематериальных ценностей - брэндов,  сервиса и лояльности клиентов.

Вы владеете информацией, которая способна сделать Ваш бизнес более успешным, а мы знаем, как эффективно этой информацией управлять. Поэтому наряду с предложением исполнительских услуг по связям с общественностью наше агентство консультирует клиентов по вопросам планирования и реализации коммуникационных кампаний. Для нас консалтинг – это построение определенной логики, в рамках которой клиенты принимают решения, в том числе и о конкретных проектах. 

Обложки: 

Работа с профессиональными моделями и актрисами

Для своих клиентов Агентство оказывает следующие виды услуг :

  • Проведение презентаций, рекламных акций, шоу программ, показов мод;
  • Подбор моделей для работы на выставках, показах мод, презентациях;
  • Подбор моделей  для проведения рекламных фото- и видеосъемок;
  • Подбор профессиональных актёров немодельной внешности для характерных ролей;
  • Подбор профессиональных фотографов, стилистов и визажистов;
  • Привлечение звёзд эстрады и кино;
  • Промоушн проекта.

Моделям и актрисам: Вас есть опыт работы моделью? Мы ждем именно Вас! 

Наше  Агентство  проводит постоянный набор профессиональных моделей и актрис. Вы имеете опыт работы, профессиональную подготовку, портфолио и хотите  найти достойную работу? Звоните нам и присылайте свое портфолио на адрес: info@aliyans.ru